День рождения JAWA-Minsk

Будите ли Вы присутствовать на мероприятии

Опрос закончился 04 мар 2018, 16:41

Буду присутствовать
12
57%
Возможно буду присутствовать
4
19%
Затрудняюсь ответить
1
5%
Навряд ли смогу присутствовать
4
19%
Не буду присутствовать
0
Голосов нет
Свой вариант в коментарии
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 21

Grom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:17
Откуда: Минск

Re: День рождения JAWA-Minsk

Сообщение Grom »

Про цены и выбор кафе .Кафе Сузорье где мы собирались в прошлом году к сожалению закрылось на ремонт.Нам там повезло и в нашем распоряжении был весь зал.Место неплохое но порции горячего а 200 грамм на выходе были совсем не большие но это беда любых заведений нашего общепита на банкетах у поваров праздник .По деньгам с до заказом получилось по 30 руб с человека но честно говоря стол был пустоватый особенно в конце когда выпили по 0.5 на брата.Конечно если б собиралось 5- 7 человек то можно было просто заказать столик и все .Хотя по опыту знаю что в субботу вечером при загрузке зала пришлось ждать блюда около часа .А 10 человек это уже небольшой банкет для заведения и администраторы и хозяева заведения стараються вас уговорить на хороший заказ и в кафе есть установленный минимальный заказ на человека ведь суббота вечер это для них Каширный день --день максимальной прибыли.Да и сидеть за пустым столом и не удобно.При выборе кафе хотелось чтобы это был не маленький кабачок 3 стула и не местная забегаловка на окраине города . Шаур мяу,,закусочные, бургер, детское пирожное- мороженое и тд тоже не подходит .Во многих заведеыниях они хоть и втиснут, но банкет более 20 человек будет себя чувствовать не уютно да и по деньгам как насчитают это тоже очень важно и совсем голодный останешься .

Отправлено спустя 35 минут 3 секунды:
Я думаю этот хороший весенний день запомниться отличной погодой ,мягкими пушистым снегом и лёгким морозцом .Не зря в Европе прозвали циклон ,, Русский Зверь"Да ребята деньги все равно понадобится . Фраза из фильма ,,Мимино ,,как это вы в Москву без денег приехали? Ты что не понимаешь Были деньги но туда сюда в ресторан пришел выпил, закусил.... Не так часто встречаемся и хочется устроить душе праздник и в этот раз приехали гости и других городов и из братской России.


Аватара пользователя
Bazl84
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 18:09
Откуда: Смолевичи

Re: День рождения JAWA-Minsk

Сообщение Bazl84 »

:3dflagsdotcom_belar_2faws: :3dflagsdotcom_russi_2faws: Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
:friends:
Изображение

Отправлено спустя 30 секунд:
:friends:
Изображение

Аватара пользователя
georgs64
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 06:55
Откуда: Валмиера - столица Латвии

Re: День рождения JAWA-Minsk

Сообщение georgs64 »

Здравствуйте.
Наше, Вашим.
Молодцы, поздравляю.
Один очень уважаемый явист мне как то раз сказал, организовать явистов, это очень не благодарное занятие.
Желаю Вам что бы этого не происходило.
Так держать.

Поляна удалась.

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!

Олег
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 16:00
Откуда: г. Москва
Техника: Ява 350\638\1\03.

Re: День рождения JAWA-Minsk

Сообщение Олег »

Приветствую всех сподвижников, я только сейчас буквально прибыл домой. Вчера Леша меня проводил в 18-00 из Минска, перед Оршей автобус сошел с трассы ( боковой ветер,метель и т.д.). Пострадавших нет, всех пассажиров пересадили через 1 час в проходящий Пинск - Москва. Всем спасибо, было очень замечательно, рад новым знакомствам.

Аватара пользователя
Bazl84
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 18:09
Откуда: Смолевичи

Re: День рождения JAWA-Minsk

Сообщение Bazl84 »

Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Изображение :friends:

Аватара пользователя
georgs64
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 06:55
Откуда: Валмиера - столица Латвии

Re: День рождения JAWA-Minsk

Сообщение georgs64 »

:drinks: :drinks: :drinks:
Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!

Grom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:17
Откуда: Минск

Re: День рождения JAWA-Minsk

Сообщение Grom »

ВИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение от немного фото .Общее фото плохо получились официант в люстру гад направил .Есть много видео с мероприятия .

Ответить